Приглашаем управляющие организации, ТСЖ и кооперативы принять участие в конкурсе фотографий #ЧистоЖКХ от Ассоциации «Р1» и РосКвартала, приуроченном ко Дню работника ЖКХ. Покажите вашу работу как она есть – и выиграйте бесплатное участие в Весенней конференции по управлению МКД. Фото на конкурс принимаем до 15 марта включительно.

День работника ЖКХ начали отмечать в каждое четвёртое воскресенье июля в 1966 году. Официально праздник зафиксировали в указе Президиума Верховного Совета СССР в 1980 году. Через восемь лет его перенесли на третье воскресенье марта.

Депутаты Госдумы РФ предложили учредить для сферы ЖКХ официальный профессиональный праздник и перенести его на лето или осень. Но пока мы традиционно отмечаем его в третье воскресенье месяца: в этом году день работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства приходится на 17 марта.

В 2023 году к этому празднику мы провели викторину и вручили победителям сертификаты в книжный магазин. На этот раз предлагаем УО, ТСЖ и кооперативам принять участие в конкурсе по теме «ЧистоЖКХ», который мы организуем совместно с Ассоциацией «Р1»:

  1. Выберите от 1 до 3 фотографий, которые, на ваш взгляд, наиболее полно и правдиво показывают вашу работу по управлению и обслуживанию МКД. При направлении снимков укажите название компании и контактные данные.
  2. До 15 марта включительно пришлите их на [email protected] или @Association_R1 в Телеграме.

С 18 марта по 21 марта среди читателей портала и членов ассоциации пройдёт голосование за фотографии, а 22 марта объявим итоги.

Победитель получит бесплатное участие одного сотрудника в Весенней конференции по управлению МКД, которая пройдёт 16-18 мая в Калининграде. РосКвартал выберет своего победителя – приз уже определён. Также мы опубликуем все работы на портале, чтобы показать, как выглядит #ЧистоЖКХ.

Ждём ваши фото на [email protected].