Многоквартирный дом и возможности в нем

Наталья Дорошенко 11 сентября 2021
0
0
Пока значимость растущей задолженности ещё на стадии доработки.Те кто их заработал и передал: свои Правила и Законы не хотят не обсуждать не тем более афишировать.Найдутся ли у их сторонников грамотности и скорее всего заинтересованности в изучении данной проблематики как с высоких трибун так и на местах.Скорее всего они, поняв суть данного вопроса остановяться на стороне только им достигнутой и весьма перспективной в дальнейшем логической цепочки.
Виктор Романов 11 сентября 2021
0
3
Весьма проблематично проследить логическую цепочку в тексте, написанном дамой в 4 часа ночи с пятницы на субботу. Предлагаю перечитать с утра и изложить свою мысль более понятными фразами.
0
0
Нет мысль довольно таки у данной дамычки реальна.Но с теми кто данную задолженность все таки приобрел.Кстати о путанице .Не пробовали ли вы их послушать и не принять их точку зрения.Думаю Вам как и мне будет весьма затруднительно.А посему у этого вопроса много ещё неучтенного варианта
0
0
Виктор,здравствуйте.Жаль ,что наше с вами мнение остановилось на том ,что невозможно понять.А тема весьма трогательная как и везде где она образовалась.Новые руководители вначале по незнанию ее просто не касались.Потом поняв вкусие от этого,начали предпринимать некоторые движение по этому направлению.Как и с каким результатом вы можете вместе со мной пообсуждать на открытой платформе https: //dom.gosuslugu.com.Буду рада вместе с вами пообсуждать то что дано им но не взято нами.
Виктор Романов 27 декабря 2021
0
0
Мое мнение о том, что невозможно понять о чем вы говорите, не остановилось. Продолжаю не понимать ваши эмоциональные высказывания. У вас в ПНИ поменялось руководство?
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить