Ко Дню работника ЖКХ РосКвартал и Ассоциация «Р1» объявили конкурс фотографий #ЧистоЖКХ. До 15 марта включительно мы принимали от управляющих организаций и ТСЖ работы, которые показывали их повседневную работу по содержанию и ремонту МКД. Победителя определим голосованием: оцените присланные фото до 21 марта.

За пять дней мы получили более 100 фотографий от 21 управляющей организации и четырёх ТСЖ и ТСН: даже им самим было непросто выбрать снимки для голосования. Практически каждый из них представил на оценку три работы.

Приглашаем всех читателей портала и наших площадок в соцсетях проголосовать за фотографии конкурса. Для этого:

  1. Авторизуйтесь в вашем Гугл-аккаунте.
  2. Перейдите по ссылке.
  3. С 18 марта по 21 марта оцените каждую работу по критерию «ЧистоЖКХ» – насколько она полностью и правдиво демонстрирует будни сотрудников УО и ТСЖ по управлению и содержанию МКД.

Обратите внимание: если мы при проверке результатов голосования заметим намеренное занижение оценок одним конкурсантам в пользу других, мы не будем учитывать такие голоса при подведении итогов.

Победителей назовём 22 марта. Участник, набравший наибольшее количество баллов по итогам голосования, получит приз от Ассоциации «Р1» – бесплатное участие сотрудника в Весенней конференции по управлению МКД. Она пройдёт 16-18 мая в Калининграде.

Ещё одного призёра назовёт РосКвартал: мы вручим ему бесплатный доступ на онлайн-курс по размещению информации в ГИС ЖКХ. Также все присланные на конкурс работы мы опубликуем на портале, чтобы показать, как выглядит #ЧистоЖКХ.


ГОЛОСОВАТЬ