В этом году депутаты назвали сферу ЖКХ одной из главных проблем страны и отметили, что отрасль требует модернизации. Для этого они разрабатывают новые инициативы, касающиеся в том числе управления МКД. 16-18 мая на Весенней конференции Ассоциации «Р1» разберём, как УО и ТСЖ действовать в текущих реалиях.

Строгий контроль за сферой ЖКХ, инвентаризация, цифровизация, ужесточение лицензирования управляющих организаций, отмена моратория на проверки – это лишь несколько из обсуждаемых законодателями тем в начале 2024 года.

Чтобы не потеряться в потоке информации и НПА, приглашаем УО и ТСЖ на конференцию «Управление МКД в 2024 году: мы ждём перемен»: она пройдёт в Калининграде с 16 по 18 мая.

10 ведущих экспертов-практиков сферы ЖКХ помогут управляющим домами систематизировать информацию об изменениях в НПА и дадут рекомендации, как действовать в новых условиях.

Приезжайте на IV Весеннюю конференцию по управлению МКД Ассоциации «Р1», чтобы обсудить:

  • новые требования к работе УО и ТСЖ;
  • положительные инициативы и изменения, к которым непременно следует присоединиться;
  • ограничения и новые возможности, которые законодатели предоставят управляющим организациям для их развития и улучшения качества услуг.

➡️ Подробнее о конференции

На конференции рассмотрим все основные направления работы УО и ТСЖ: предоставление коммунальных услуг, проведение капремонта, заполнение ГИС ЖКХ, защиту в судах, утверждение экономически обоснованного размера платы и работу с жителями.

Ждём вас в Калининграде с 16 по 18 мая: в программе диалоги, обмен опытом и разбор кейсов, дискуссии, а также интерактивная игра и экскурсии. Не пропустите главное событие весны и будьте в курсе всех изменений!


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ