Московский эксперимент по оплате вывоза ТКО. Куда включать оплату?

Нужен совет из практики Московского региона. МКД находится в эксперименте по оплате вывоза ТКО. Должна ли оплата данной услуги включаться в смету УК по содержанию и ремонту ОИ МКД? Управляющей компанией МКД является ГБУ Жилищник.
Порядок определения платы за ЖКУ определяется федеральным законодательством.

Смета УК формируется на основании структуры оплаты, которая предусмотрена статьей 154 ЖК РФ. При этом расходы на ТКО включаются в коммунальные услуги. В состав платы за содержание общего имущества в настоящее время расходы на ТКО не включаются.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить