Отказ о включении нового МКД в лицензию

Коллеги, как всегда СРОЧНО! )
Р1 Спасайте! Просим взять в работу вопрос. Сроки горят .
Суть:
Подали заявку на включение нового МКД в нашу лицензию в МЖИ. Сегодня пришел отказ на основании подпункта «А» пункта 5 Порядка внесения изменения в реестр лицензий (утв. Приказом Минстроя России №938/пр). А именно: в заявлении в внесении изменений отсутствуют сведения о размещении в гис жкх электронного образа договора управления МКД.
На самом деле, мы Договор подписали и разместили в ГИС ЖКХ, просто при подаче воспользовались старой формой Заявления и не указали в ней номера заявки и даты из ГИС ЖКХ.

!!! п.12 того же Порядка внесения изменения в реестр лицензий (утв. Приказом Минстроя России №938/пр) говорит, что «После устранения лицензиатом нарушения условий, установленных п. «А» (как раз наш случай), послуживших основанием для отказа во внесении изменений , повторное обращение лицензиата с заявлением о внесении изменений в реестр осуществляется в общем порядке .

Вопросы:
- Получается мы можем повторно подать заявку ?
-Что такое повторное обращение «в общем порядке» в соответствии с п.12 Порядка ? Какие тут уже сроки ? Как они исчисляются ?
-Нужно ли подписать Договор управления НОВОЙ датой (поскольку срок 10 дней на включение в реестр лицензий с момента подписания первоначального договора уже истек)
- Нужно ли нам удалить заявку из ГИС ЖКХ и оформить новую в ГИС ЖКХ переподписав с собственниками Договор на управление более свежей датой?

П.С. в Протоколе ОСС собственники не указали с какого числа с нами начинает действовать Договор

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить