Размещение в системе новой версии договора управления

Подскажите пожалуйста, домом управляем 2015 года, договор старый, на осс принято решение об изменении договора путем принятия в новой редакции. На ГИС ЖКХ как вносить такой договор? Как новый? Старый аннулировать? Внести изменения в действующую редакцию договора система не дает. Заранее спасибо!
Нормативными актами, документами, регулирующими размещение информации в ГИС ЖКХ, не предусмотрен порядок размещения новой версии договора управления.
Служба технической поддержки системы сообщает о том, что поставщики самостоятельно принимают решение о размещении указанной информации.
Технически система позволяет внести изменения в уже размещённый договор (Для этого необходимо в выпадающем списке рядом с нужным договором управления выбрать кнопку "изменить").

Однако в связи с тем, что фактически данный договор перестал действовать и был заключен новый договор, рекомендуем разместить в системе новый договор управления.

Для этого необходимо расторгнуть ранее действующий договор (система автоматически сформирует заявку в ГЖИ). Обращаю внимание, что аннулировать договор необходимо только в случае ошибочно размещённой информации, а так как договор ранее действовал, информация о нем должна быть размещена и доступна для просмотра. В связи с этим рекомендуем не аннулировать указанный договор в системе.
Вместе с операцией расторжения договора в системе, необходимо разместить новый договор (после чего возможны два варианта:
- договор автоматически перейдёт в статус "Действующий" и по нему технически возможно будет дальнейшее размещение информации об управляемом объекте.
-системой будет сформирована заявки в ГЖИ на утверждение данного договора.

После осуществления данных операций, в случае длительного рассмотрения ГЖИ заявки(ок), рекомендуем отправить в адрес инспекции письмо о необходимости рассмотрения таких заявок с указанием их номеров.

Упс! Полностью посмотреть обсуждение могут только участники форума.

Вступите в сообщество, чтобы увидеть обсуждение и получить доступ ко всем возможностям раздела.

Узнать больше
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить