Мы начали 2024 год с обучения управляющих МКД работе в системе. Провели групповые онлайн-курсы для УО и ТСЖ и два Телеграм-эфира по размещению информации в ГИС ЖКХ: о нюансах при работе с протоколами ОСС и внесении сведений о капремонте.

Вы пропустили эти занятия, но чувствуете, что знаний для заполнения системы не хватает? Не хотите получать за неразмещение сведений предписания ГЖИ и штрафы? Тогда вам подойдёт индивидуальный курс по ГИС ЖКХ, в котором может участвовать неограниченное число сотрудников от одной организации.

Темы и продолжительность тренинга зависят от уровня знаний и опыта:

  1. Если вы раньше не работали в системе, начнём с основ.

На двухдневном курсе тет-а-тет с Маргаритой Кобко вы изучите каждый раздел системы и как внести в них сведения согласно требованиям приказа № 74/114/пр. Эксперт поделится накопленными за восемь лет работы в ГИС ЖКХ практическими и теоретическими знаниями.

➡️ Расписание и темы курса для начинающих

  1. Вы уже размещали информацию в ГИС ЖКХ, но есть вопросы по заполнению тех или иных разделов? Не можете найти на них ответы и чувствуете, что зашли в тупик?

Маргарита Кобко поможет разобрать все трудные моменты и даст рекомендации, как действовать дальше, на сокращённом однодневном курсе.

➡️ Программа обучения для продвинутых

Для учёбы вы получите рабочие тетради и полезные методические материалы по заполнению системы, которые помогут вам в дальнейшем размещении информации в ГИС ЖКХ. Индивидуально обсудим формат проведения курса: возможны офлайн-занятия.


ВСЕ КУРСЫ ПО ГИС ЖКХ