27 февраля начала работу мастер-группа для управляющих организаций «Супергерои ЖКХ». На открытой для всех желающих онлайн-планёрке эксперт Борис Валит разобрал корректные и неправильные формулировки целей и рассказал об инструментах, которыми УО будут пользоваться для достижения результатов при работе в рамках группы.

Мастер-группа «Супергерои ЖКХ» – проект для управляющих организаций, которые недовольны ситуацией в компании и готовы работать над собой, чтобы измениться к лучшему. За полгода участники группы научатся правильно ставить бизнес-цели и уверенно двигаться к их достижению.

На первой онлайн-планёрке вместе с председателем Совета Ассоциации «Р1» Борисом Валитом мы:

  • обсудили программу и план работы мастер-группы;
  • разобрались, как будет строиться взаимодействие;
  • выяснили, какими инструментами мы будем пользоваться для достижения результатов;
  • начали решать первые задачи.

👉 Презентация с планёрки № 1

Участники эфира ответили на семь вопросов спикера, в том числе о судьбе ранее разработанных в их УО стратегий, об их взгляде на развитие и стратегические цели компании. Мы попробовали выбрать одну из существующих стратегий и сформулировать «действия успеха».

Управляющие организации получили и первое домашнее задание, которые они должны выполнить ко второй открытой планёрке – если хотят продолжить работу в мастер-группе. Задание состоит из семи пунктов – его вы найдёте в полной видеозаписи и презентации с первого занятия.

Присоединяйтесь к работе группы – ждём вас 12 марта, во вторник, на планёрке № 2. Чтобы не пропустить, следите за анонсами в Телеграм-канале организатора – Ассоциации «Р1».