В июне-августе 2022 года Ассоциация «Р1» организует для представителей управляющих домами шесть мероприятий, четыре из которых пройдут онлайн. Этим летом мы поговорим о защите прав потребителей, надзорной деятельности и о работе с обращениями жителей. Выберите интересные вам темы – регистрация уже идёт.

Ассоциация профессиональных управляющих домами «Р1» проведёт для УО, ТСЖ и кооперативов следующие мероприятия:

Исполнительный директор Ассоциации «Р1» Ирэн Парсамян встретится в эфире с представителями УО, работающих в Сибирском федеральном округе. Зарегистрироваться на бесплатный онлайн-семинар можно на странице мероприятия.

Мероприятие бесплатное. Представители УО, ТСЖ и кооперативов могут выбрать удобный для них формат участия: онлайн или очно в Петрозаводске. Регистрация уже идёт.

Спикерами станут Ирэн Парсамян и генеральный директор АНО «Единый центр защиты прав потребителей» Кристина Королёва. Мы обсудим проект закона о запрете предоставления сведений из Росреестра третьим лицам и его последствия для УО, РСО и других организаций. Онлайн-семинар – платный для всех, кроме членов Ассоциации «Р1» и Клуба РосКвартала.

Участники узнают, как и где отвечать на сообщения от жителей домов, в какие сроки это нужно делать и как урегулировать спор в досудебном порядке. Участники Клуба РосКвартала и члены Ассоциации «Р1» участвуют в онлайн-семинаре бесплатно – регистрация происходит автоматически. Для остальных мероприятие платное: узнайте условия.

Читайте о том, какие очные встречи экспертов Ассоциации «Р1» с управляющими организациями России запланированы этим летом.