Вы уже начали изучать 236 страниц нового приказа Минстроя РФ по составу и срокам размещения информации в ГИС ЖКХ? Мы уже проанализировали документ, сравнили с № 74/114/пр – и на бесплатном онлайн-семинаре расскажем УО и ТСЖ о грядущих изменениях. Присоединяйтесь к трансляции: вместе откроем ящик Пандоры.

Мы уверены, вы уже знаете, что 1 сентября 2024 года вступит в силу приказ Минстроя РФ от 07.02.2024 № 79/пр. Он меняет сроки, состав и периодичность внесения информации в ГИС ЖКХ согласно № 209-ФЗ.

РосКвартал с 2014 года помогает тысячам управляющих МКД со всей России размещать сведения в ГИС ЖКХ в соответствии с законодательством. Мы следим за всеми изменениями и нововведениями в этой сфере и делимся этой информацией с УО, ТСЖ, ЖСК на нашем портале, обучающих онлайн-семинарах и конференциях.

Новые требования к работе управляющих многоквартирными домами организаций в системе мы разберём 18 апреля на бесплатном онлайн-семинаре «ГИС ЖКХ по-новому: что с 1 сентября изменится в работе УО и ТСЖ».

Наш эксперт-практик Маргарита Кобко расскажет участникам:

  • какие сведения должны размещать в системе исполнители КУ;
  • почему придётся заполнять вкладку «Фиксация работ и услуг»;
  • почему пункт о реестре членов теперь не в пользу ТСЖ;
  • что изменится в размещении информации о капремонте;
  • о противоречиях между приказом и другими НПА.

Полученные знания помогут УО и ТСЖ быстро сориентироваться в изменениях и не нарушать требования нового приказа. Участие в онлайн-семинаре бесплатное: для получения ссылки на трансляцию пройдите регистрацию. Чтобы иметь возможность задать вопросы эксперту, вступайте в Телеграм-чат.


ПРОГРАММА ОНЛАЙН-СЕМИНАРА