Представьте, что однажды утром вы окажетесь в мире, где вам больше не нужно заполнять ГИС ЖКХ, биться с ошибками и ограниченным функционалом, писать в техподдержку, изучать изменения в законодательстве, учиться и учить работать в системе. Вам не придётся переживать из-за проверок и штрафов.

Фантастика? Нет, это реальность: 5,5 тысячи управляющих организаций и ТСЖ со всей России уже живут в мире, не омрачённом несовершенством ГИС ЖКХ и проблемами с заполнением системы. Эти УО и товарищества ежедневно экономят деньги компании и время сотрудников, просто передав специалистам РосКвартала размещение информации в системе.

Хотите в такой чудесный мир? Заполните заявку – и мы начнём работать:

  • У вашей компании появится персональный менеджер, который будет с вами на всех этапах размещения информации, поддержит и проконсультирует.
  • Мы возьмём на себя техническую работу, настроим интеграцию вашей базы данных с ГИС ЖКХ.

Всё, выдыхайте – работа налажена. Наша команда на постоянной основе и в установленный срок будет размещать в системе предоставленную вами информацию.

Качество нашей работы подтверждают компании, которые уже несколько лет пользуются услугами РосКвартала по размещению информации в ГИС ЖКХ

Специалисты РосКвартала уже разместили в ГИС ЖКХ информацию о 43 468 многоквартирных домах России. Ваших МКД среди них ещё нет? Тогда добро пожаловать к нам: мы возьмём на себя работу по заполнению системы, а вы выдохнете и сможете переключиться на другие задачи.

Каждый день мы помогаем УО и ТСЖ выполнять требования закона, избегать штрафов и увеличивать прибыль. Будем рады помочь и вам!

Позвоните: 8 800 500-65-61 (звонок бесплатный), отдел продаж – 8 (812) 425-37-75, либо заполните форму ниже: мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ваши имя и фамилия

Номер телефона или адрес электронной почты для связи

Количество домов в управлении

Извините, произошла ошибка.

Попробуйте позже.