День работника ЖКХ – профессиональный праздник, который в 2023 году отметят 19 марта. Совместно с Ассоциацией «Р1» поздравляем всех, кто трудится в этой сфере, и приглашаем принять участие в викторине. Три победителя, которые наберут наибольшее количество баллов, получат подарки.

Управляющие организации, ТСЖ, кооперативы, РСО и другие компании сферы ЖКХ ежедневно помогают улучшать условия жизни. Благодаря им во дворах чисто, дома тепло и светло.

Они обновляют фасады и ремонтируют подъезды, устанавливают безопасные лифты, создают новые зоны для отдыха и чистят дороги в снегопад, устраняют различные аварии на сетях и делают всё, чтобы россияне жили в комфортных условиях.

В пандемию компании ЖКХ помогали людям, оказавшимся на изоляции: покупали продукты пенсионерам и многодетным семьям, бесплатно раздавали средства индивидуальной защиты, проводили онлайн-конкурсы и акции ко Дню Победы.

Уважаемые сотрудники жилищно-коммунальной сферы, мы ценим ваш труд и заботу о жителях, стремление развиваться и становиться лучше. Искренне благодарим вас за профессионализм и качество предоставляемых услуг.

Специально к профессиональному празднику мы совместно с Ассоциацией «Р1» подготовили тематическую викторину для работников предприятий жилищно-коммунальной сферы: УО, ТСЖ, кооперативов, РСО, обслуживающих и подрядных организаций.

Ответить на вопросы викторины нужно с 17 по 19 марта 2023 года. Итоги подведём 20 марта. Для участия в викторине необходимо авторизоваться в Гугл-аккаунте и оставить данные о себе и компании, где вы работаете.

Три участника, которые первыми правильно ответят на наибольшее количество вопросов, получат подарки:

  1. От РосКвартала – сертификаты ЛитРес номиналом в 3000, 2000 и 1000 рублей.
  2. От Ассоциации «Р1» на выбор – доступ к онлайн-курсу повышения квалификации «Юрист ЖКХ» начального или продвинутого уровня или бесплатное участие в конференции, которая в мае пройдёт в Казани.

В розыгрыше участвуют только сотрудники сферы ЖКХ. Перед вручением призов победителям мы проверим достоверность указанных данных о месте их работы.


УЧАСТВОВАТЬ В ВИКТОРИНЕ