17 декабря на V итоговой конференции в Санкт-Петербурге Ассоциация «Р1» наградила призёров II Всероссийского конкурса лучших практик по управлению домами. Победителем стала управляющая компания «КВС-Комфорт», призёрами – УК «Территория» и УК «Азбука быта». По итогам народного голосования «Лидером перемен» признано МП «Водоканал».

В августе 2021 года Ассоциация профессиональных управляющих недвижимостью «Р1» объявила о старте конкурса лучших практик управления домами «Лидер перемен». До конца октября на него поступило 54 работы от управляющих домами организаций, ТСЖ и ТСН. Одна работа пришла от председателя Совета МКД.

С 1 ноября до начала декабря присланные на конкурс практики оценивало экспертное жюри, а с 8 декабря на нашем портале стартовало народное голосование за участников. Все наши читатели могли ознакомиться с работами, а зарегистрированные на портале – отдать голос за лучшую, на их взгляд, практику.

Памятные награды «Лидерам перемен»

17 декабря в рамках V итоговой конференции, которая прошла в Санкт-Петербурге, руководители Ассоциации «Р1» объявили итоги и наградили победителей и призёров. Первое место заняла УК «КВС-Комфорт» из Санкт-Петербурга, рассказавшая о своих ситуационных центрах для общения с жителями.

Второе место заняла УК «Территория» из Екатеринбурга, которая разработала комплексный подход к работе по управлению домами и ввела в штат должность клиентского менеджера для взаимодействия УО с жителями многоквартирных домов и решения возникающих вопросов.

Награждение победителей конкурса – УК «КВС-Комфорт»

Третьей по оценке жюри стала УК «Азбука быта» из Кирова, прошлогодние победители конкурса «Лидер перемен». В этом году они рассказали, как в рамках работы с жителями с 2019 года проводят для желающих бесплатные тренировки на открытом воздухе по различным видам спорта.

Читатели портала выбрали своего «Лидера перемен» – управляющую компанию МП «Водоканал» из Ханты-Мансийска. Компания представила на конкурс реализацию проекта по благоустройству сквера на месте пустыря.

Победители и призёры конкурса получили подарки от Ассоциации «Р1», в том числе годовое членство в объединении, а также овации участников V итоговой конференции. Подробный отчёт с мероприятия читайте во вторник, 21 декабря, на нашем портале: следите за обновлениями.