24 и 25 августа 2021 года в Санкт-Петербурге пройдёт Всероссийская конференция «Контрольно-надзорная деятельность 2021». Приглашаем управляющих многоквартирными домами зарегистрироваться и первыми узнать, как работать по новым требованиям № 248-ФЗ. Читатели нашего портала могут воспользоваться скидкой на участие и проживание.

С июля этого года надзорные органы проводят проверки участников рынка ЖКХ по требованиям вступившего в силу Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ. О том, как управляющим домами, РСО и ГЖИ работать по новым «правилам игры», расскажут эксперты на Всероссийской конференции «Контрольно-надзорная деятельность 2021» в Санкт-Петербурге. Она организована АНП «НЖК» совместно с Минстроем России и консалтинговой компанией «Инноватика».

Участники конференции обсудят реформирование региональной и муниципальной контрольно-надзорной деятельности в ЖКХ и информационное обеспечение работы органов ГЖН, их взаимодействие с участниками рынка. Также в программе:

  • вопросы профилактики в деятельности контрольно-надзорных органов,
  • проведение проверок расчётов за ЖКУ,
  • контроль за предоставлением качественных коммунальных услуг,
  • разграничение текущего и капитального ремонта в МКД при ведении контрольно-надзорной деятельности.

На дискуссиях и обзорах выступят эксперты и представители ведомств, принимающих участие в разработке законопроектов в сфере надзора. Подробная программа конференции и список спикеров размещены на официальной странице мероприятия.

Для читателей РосКвартала организаторы конференции приготовили приятные бонусы. При регистрации введите промокод РОСКВАРТАЛ10 и получите специальное предложение по сниженной цене. Также вы можете воспользоваться скидкой на проживание в AZIMUT Отель Санкт-Петербург, указав промокод KNDFORUM при бронировании номера на 23–26 августа.

Регистрация на конференцию уже началась. Остались вопросы? Обратитесь к организаторам по телефону: +7 (499) 653-57-53 или напишите на [email protected].

Пока вы ждёте конференцию, прочитайте, что такое индикаторы риска, зачем они нужны и используются ли они при госжилнадзоре и муниципальном контроле за работой управляющих домами согласно № 248-ФЗ.