Основной причиной отказа в продлении лицензии УО в ноябре 2022 года стали нарушения при размещении информации в ГИС ЖКХ. Чтобы подготовиться к проверкам органов ГЖН при перелицензировании-2023, а также плановому надзору, присоединяйтесь к новому курсу повышения квалификации по заполнению системы.

6 и 7 февраля в онлайн-формате его проведут исполнительный директор Ассоциации «Р1» Ирэн Парсамян и эксперт ассоциации, руководитель отдела по работе с клиентами РосКвартала Маргарита Кобко. Спикеры – практики, которые каждый день работают в ГИС ЖКХ и регулярно общаются с техподдержкой и ответственными за систему органами власти.

На курсе мы обсудим, что изменилось в ГИС ЖКХ с прошлого года, как управляющим домами учесть эти изменения в работе, с какими трудностями можно столкнуться при работе в системе и как их решить. Спикеры расскажут, как корректно внести в систему обязательную согласно приказу № 74/114/пр информацию и избежать ошибок.

Также участники узнают:

  • как работать с новым оператором системы;
  • на что обращает внимание ГЖИ при перелицензировании УО;
  • какие требования надзорного органа к поставщикам информации в ГИС ЖКХ неправомерны.

Полная программа и условия участия – на странице курса в разделе «Мероприятия». Обучение предназначено для продвинутых пользователей: для начинающих рекомендуем сначала прослушать курс «ГИС ЖКХ от А до Я». Члены Ассоциации «Р1» участвуют в онлайн-курсе бесплатно, а участникам Клуба РосКвартала предоставляется скидка 15-20%.


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КУРС


Первый онлайн-семинар Ассоциации «Р1» состоялся 12 января: его участники говорили о ведении бухучёта в ТСЖ. А 2 февраля мы приглашаем РСО в эфире обсудить вопросы подключения объектов к сетям тепло- и водоснабжения, водоотведения, а также формирование платы за такие услуги. Присоединяйтесь ➡