Предприятиям сферы ЖКХ не привыкать работать в непростых условиях. Не окончилась пандемия, а бизнес оказался в ещё более сложных условиях из-за экономической ситуации в стране. РосКвартал, как и раньше, стремится поддержать управляющие организации: присоединяйтесь к нашей весенней акции для новых клиентов.

При ограничениях УО переходят в режим экономии и стараются максимально сократить расходы и издержки, избежать ненужных штрафов. Один из способов это сделать – перевести часть работ или услуг на аутсорсинг.

Начать можно уже сейчас с такой трудозатратной обязанности, как размещение информации в ГИС ЖКХ. Сотрудникам компании не придётся тратить время и ресурсы на загрузку огромного объёма сведений в систему, а передача этой функции на аутсорсинг освободит УО от штрафов за неполное или несвоевременное размещение данных.

Уже это позволит управляющим организациям экономить время и средства. Мы предлагаем компаниям получить больше выгоды от такого шага – запускаем акцию для новых пользователей услуги по заполнению ГИС ЖКХ.

Чтобы начать экономить на выполнении данной обязанности и избежать штрафов по ст. 13.19.2 КоАП РФ, выполните два простых шага:

  1. С 23 марта по 30 апреля 2022 года заполните форму, размещённую ниже. Мы получим заявку и оперативно свяжемся с вами. Также вы можете обратиться к нам по телефону: 8 (812) 425-37-75.
  2. Ответьте на наш звонок и для получения скидки назовите кодовое слово акции – ВЕСНА.

После заключения договора мы предоставим вам скидку 10% на первый счёт. Предложение действует для УО и ТСЖ, которые в период действия акции впервые обратятся к нам за услугой по заполнению системы.

Остались вопросы? Свяжитесь с нами, и мы расскажем обо всех преимуществах такого способа выполнения требований № 209-ФЗ и № 74/114/пр.

Чтобы узнать подробности, обратитесь к нам по телефону: 8 (812) 425-37-75 или заполните форму ниже. Наши специалисты вам перезвонят.

Ваши имя и фамилия

Номер телефона или адрес электронной почты для связи

Какая наша услуга вам интересна/необходима?

Извините, произошла ошибка.

Попробуйте позже.