
17-18 марта в Москве Ассоциация «Р1» провела традиционную весеннюю конференцию для управляющих многоквартирными домами «Управление МКД в 2022 году». Участники говорили о множестве важных для УО и ТСЖ тем. Рассказываем о некоторых из них.
Этой весной ведущие спикеры и эксперты России в сфере ЖКХ соберутся в Москве на ежегодной конференции, чтобы ответить на главные вопросы участников отрасли.
Цель конференции – помочь рынку ЖКХ разобраться в изменениях и тенденциях ЖКХ в 2022 году.
Мы обсудим:
Также в программе запланированы деловая игра «Первый Всероссийский ЖКХ-диктант».
Приглашаем к участию руководителей управляющих организаций и их заместителей, юристов, председателей товариществ собственников жилья и жилищных кооперативов.
Спикеры первого дня конференции в формате лекции раскроют следующие темы:
Блок 1. Как защитить свои дома от рейдерских захватов
Блок 2. Коммунальные услуги: актуальные вопросы по ГВС и теплоснабжению
Блок 3. Способы повышения размера платы за жилое помещение
Блок 4. Как УО и РСО защититься от потребительского экстремизма
Блок 5. Годовой отчёт
Блок 6. Судебная практика по спорам УО и РСО
Блок 6. Актуальные вопросы законодательства в сфере ЖКХ
Блок 7. КР СОИ по-новому и что с этим нужно успеть сделать до конца года
Блок 8. Договор управления: о чём можно договориться, а какие условия проверяющий сочтёт дискриминационными
Блок 9. Три месяца с ТКО в Москве. Актуальные вопросы и их решение
Блок 10. Деловая игра «Первый Всероссийский ЖКХ-диктант»*
Блок 11. Торжественное закрытие конференции и подведение итогов деловой игры
*для участия необходим смартфон либо планшет
Организаторы и партнёры мероприятия
Руководителю УО, ТСЖ и кооператива: чтобы знать об изменениях в жилищном законодательстве и учесть их в работе компании в 2022 году; чтобы знать, как защититься от рейдеров и от потребительского экстремизма, как работать с собственниками
Юристу: чтобы понимать, как защитить компанию от административной ответственности; чтобы знать, как обосновать претензии и жалобы потребителей
Специалисту по связям с общественностью: чтобы наладить взаимодействие с собственниками; чтобы знать, как грамотно реагировать на обращения жителей
Стоимость участия
Для членов Ассоциации «Р1» и Клуба профессиональных управляющих МКД действуют специальные условия
для членов Ассоциации «Р1» — 19 900 рублей за человека;
для членов Клуба — 24 900 рублей за человека;
В стоимость офлайн-участия включены:
В стоимость онлайн-участия включены:
Для получения скидки позвоните по телефону: 8 (495) 646-84-01 или напишите на mail@r1-gkh.ru.
По вопросам аккредитации СМИ пишите на pr@r1-gkh.ru.
город Москва, улица Льва Толстого дом 23 корпус 1, 3 этаж
Лофт "АндерСон"
17-18 марта в Москве Ассоциация «Р1» провела традиционную весеннюю конференцию для управляющих многоквартирными домами «Управление МКД в 2022 году». Участники говорили о множестве важных для УО и ТСЖ тем. Рассказываем о некоторых из них.