Совместно с Ассоциацией «Р1» мы подвели итоги викторины ко Дню работника ЖКХ, которую проводили с 17 по 19 марта 2023 года. Среди победителей, которые первыми правильно ответили на все вопросы, – юрист, руководитель и главный инженер, работающие в жилищно-коммунальной сфере.

В нашей праздничной викторине приняли участие 50 специалистов из разных регионов России: директора УО, члены правления ТСЖ, инженеры, сантехники, юристы, мастера по ремонту и делопроизводители.

Мы предложили им ответить на десять вопросов о ЖКХ. Самой сложной для участников оказалась задача определить количество звуков в словосочетании «управляющая организация». Верное решение было лишь у половины участников викторины. И только 15 из них ответили правильно на все вопросы.

Быстрее всех это сделали:

  • 1 место – Светлана Ганиева, юрист ООО УК «Юность» из Белебея;
  • 2 место – Алексей Макаров, руководитель направления искусственного интеллекта «Инфокрафт» из Петрозаводска;
  • 3 место – Виктор Шорников, главный инженер ООО УК «Собственник» из Салавата.

Мы уже связались с ними и направили подарки от РосКвартала – сертификаты ЛитРес. Также их ждут призы от Ассоциации «Р1» на выбор: доступ к онлайн-курсу повышения квалификации «Юрист ЖКХ» или бесплатное участие в конференции, которая в мае пройдёт в Казани.

Поздравляем победителей и благодарим всех сотрудников сферы ЖКХ за участие в викторине.