До конца апреля эксперты Ассоциации «Р1» проведут два онлайн-семинара для управляющих организаций. С Борисом Валитом мы поговорим о возможностях развития УО в кризис, а Ольга Купченкова расскажет управляющим организациям, как защитить дома от рейдерских захватов многоквартирных домов.

20 апреля 2022 года председатель Совета Ассоциации «Р1», руководитель РосКвартала Борис Валит проведёт онлайн-семинар «Развитие управляющих организаций в условиях кризиса». На нём УО узнают, как улучшить работу и увеличить прибыль, внедряя современные практики, технологии и подходы.

Цель онлайн-семинара – помочь участникам преодолеть кризисные времена и улучшить практические навыки по развитию компании. Борис Валит разберёт прибыльные модели управления МКД со всех регионов России, а также расскажет, как развитие цифровой экономики может помочь в проблемные времена.

Эксперт научит УО анализировать текущее положение в компании и находить скрытые точки роста для бизнеса. Онлайн-семинар о развитии УО в кризис бесплатный. Необходимо только зарегистрироваться.

28 апреля 2022 года член Экспертного совета Ассоциации «Р1» Ольга Купченкова проведёт онлайн-семинар по вопросам рейдерства. Приглашаем УО и ТСЖ на мероприятие, где они узнают алгоритмы защиты от рейдеров в сфере ЖКХ. Участники получат практическое руководство для профилактики захватов МКД.

Вместе с экспертом мы обсудим, как действуют рейдеры и что делать при выявлении признаков незаконной смены управляющей организации или способа управления в МКД. Ольга Купченкова расскажет, как доказать фальсификацию документов общих собраний собственников и как бороться с рейдерами, опираясь на нормы законодательства.

Узнайте полную программу онлайн-семинара и условия участия на странице мероприятия, а также следите за анонсами событий в сфере ЖКХ на нашем портале.